Зачисление в образовательное учреждение.

Наша школа оказывает электронные услуги по зачислению в образовательное учреждение в соответствии со следующим регламентом:

• Постановление Администрации Подосиновского района Кировской области № 132 от 21.05.2012 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"".

• Распоряжение Администрации Подосиновского района Кировской области № 37 от 18.01.2013 "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Подосиновского района".

Для организации зачисления в образовательные учреждения на территории Кировской области используется единая ведомственная информационная учетная система по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде (информационный ресурс) "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию".

Для зачисления в образовательное учреждение родителям реобходимо: внимательно ознакомиться с регламентом, прочесть инструкцию для родителей по регистрации и работе в системе "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию", пройти регистрацию на портале и подать заявление на зачисление в соответствии с инструкцией:

• Инструкция для родителей: Ведомственная учетная система "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию"

Запись в школу(вход для родителей)